Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

Уважаемые пациенты!

В соответствии со статьей 79 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» ООО «Валеовита» информирует Вас о возможности получения Вами медицинской помощи в рамках государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Граждане Российской Федерации имеют право на бесплатную медицинскую помощь согласно части 1 ст. 41 Конституции Российской Федерации.

В соответствии с п.1, п.2 ст. 19 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

Ближайшие государственные бюджетные учреждения Республики Крым, реализующие программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи:

ГАУЗ РК «Крымский республиканский стоматологический центр»
Адрес: 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, 16

С перечнем медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь бесплатно, Вы можете ознакомиться на сайтах Территориальных фондов ОМС Республики Крым http://tfomsrk.ru/ и города Севастополя https://www.sevtfoms.ru/, в разделе «Реестр медицинских организаций».

С уважением, администрация ООО «Валеовита»